~Мистический Лагерь~

Объявление

~Мистический Лагерь~
Дата и погода:
Час после рассвета, солнце заглядывает в окна пока пустых комнат. Розы пробуждаются от сна и наполняют воздух превосходным ароматом. Всех с добрым утром!
Уважаемые гости:
Приветствуем вас на нашем форуме!!!Регестрируйтесь!!!Заполняйте анкету!!!
Действия в игре:
Юные дарования заезжают в лагерь, расселяются и деляться на отряды.
Администрация:
Кэролин Уотер, Саймон Кэрр



Модераторы:

В розыске
Полезные ссылки:

Правила


Шаблон анкеты







Внимание:


Реклама заходит под ником Реклама,пароль 123456










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мистический Лагерь~ » Флудишко » Праздничное Флудилко


Праздничное Флудилко

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Она завела глаза. Кэтлин... В ней что то закипело. И вообще иди куда шел... Я свои проблемы и сама могу решить... Мне ТВОЯ, заметь именно ТВОЯ помоще не нужна...

0

32

Тога рассмеялся. А мне нравится эта злость. Юная, кипящая, нещадящаяя... То, что нужно. Что ж Кэтлин я поговорю с тобой после уроков. Сколько их у тебя сегодня?

0

33

На злость ему на вякнула. Десять... Прозвенел звонок и девчонка пошла в класс, остывая по пути... Мда... Доброта из меня сегодня так и прет... Хотя нет... Едет...

0

34

Ну хорошо, посмотрю сам... Он пошел по корридору изредко поглядывая в окна на унылый и мертвый пейзаж. Ну ничего я найду к тебе подход. Не вечно тебе Кэтлин за звонки цепляться!.. Тога снова улыбнулся.

0

35

Кэролин Уотер
И через сколько уроков, для разнообразия?

0

36

Кира Мэтьёс де Вэмпер
Та без понятия. Можно в конце последнего...

0

37

Кэролин Уотер
Ну давай:
Последней была физкультура. Китти стояла возле зеркала с распущенными волосами и расчёсывала их. На одной руке была резинка. Расчесавшись, она заплела косу.

0

38

Тога стоял возле двери женской раздевалки с закрытыми глазами. Где бы провести "разговор"?.. Может в комнате отдыха? Можно, но вот , как?

0

39

Китти заплелась и пошла на выход. Мимо парня она прошла с равнодушеем. Чего он добивается? Преследует что ли? И вообще говарить с ним нет желания...

0

40

Я попрошу вас задержаться юная леди и пройти со мной. Его голос был равнодушен, но с каким-то предвкушением. Тога открыл глаза. Скоро ты перестанешь упрямится. Это будет бесполезно...

0

41

Китти остановилась. С какой стати? Я по моему вам не чем не обязана. И вы меня не имеете права задерживать. Да и при этом я спешу...

0

42

Ничего страшного, по телефону сообщишь, что задерживаешься. И пожалуйсто тон приведи в нормальную форму. Он немного раздрожился и про себя отметил, что это будет не легко...

0

43

С какой стати? Я не могу задержаться. За мною приедут. И при том же вы мне не указ. Максимум я могу выполнить что скажут родители и все. И больше никто... Девушка пошла на выход из школы.

0


Вы здесь » ~Мистический Лагерь~ » Флудишко » Праздничное Флудилко